Se connecter
News
Equipe Alain Besson Guy Tétard et Yves Garnodier au 12H00 de Mauves 2018

Equipe Alain Besson Guy Tétard et Yves Garnodier au 12H00 de Mauves 2018

il y a 1 an

Toute l'association

Equipe Alain Besson Guy Tétard et Yves Garnodier au 12H00 de Mauves 2018

L'équipe termine 26 ème avec 4 victoires 4 défaites et 1 nul

1ère partie du matin contre Page J.J. de Plats

 

Le Challenge Jean DUPIN ex Président de Mauves

qui a créer avec son équipe les 12H00 de Mauves en 1994

mis en jeu à l'occasion de ces 25ème 12H00 de Mauves 2018

 

 

Ci dessous  3 joueurs récompensés qui ont participé

depuis 1994 aux 25  12H00 de Mauves :

Yves Garnodier de Plats Alain Besson de St Péray et David Passat

de St Jean de Muzols (Représenté par Christian Bertrand)

 


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Recherche

Calendrier

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

19
sept.
2019-09-19T09:30:00+0200
2019-09-19T19:00:00+0200

Concours Vétérans 16 Q.

Boulodrome, 18 rue général Leclerc, 07130 Saint péray

Toute l'association
05
oct.
2019-10-05T08:00:00+0200
2019-10-05T19:00:00+0200

Concours Qualificatifs 2019.20 M4

Toute l'association
12
oct.
2019-10-12T14:00:00+0200
2019-10-12T19:00:00+0200

CH. AS 2019.20

Boule Mousseuse Saint Péray, 18 rue Général Leclerc, 07130 ST PERAY

Toute l'association
St Péray - Guilherand A
21
déc.
2019-12-21T14:00:00+0100
2019-12-21T19:00:00+0100

CH. AS 2019.20

Boule Mousseuse Saint Péray, 18 rue Général Leclerc, 07130 ST PERAY

Toute l'association
Guilherand A - St Péray
11
janv.
2020-01-11T14:00:00+0100
2020-01-11T19:00:00+0100

CH. AS 2019.20

Boule Mousseuse Saint Péray, 18 rue Général Leclerc, 07130 ST PERAY

Toute l'association
Plats - St Péray
07
mars
2020-03-07T14:00:00+0100
2020-03-07T19:00:00+0100

CH. AS 2019.20

Boule Mousseuse Saint Péray, 18 rue Général Leclerc, 07130 ST PERAY

Toute l'association
St Péray - Plats

Derniers résultats

Aucun résultat à afficher.

Dernières photos

Le beau challenge Réception des Les équipes Finalistes Fauste (Etoile) contre Haouache (Crest)Roland CHALENCON (St Péray) demi finalisteFrançois GALATI (Charmes) demi Finaliste